Новогодний квест «По следам Нового года».

Накануне Нового года происходят чудеса. Вот и в Центре детского технического творчества прошел Новогодний квест «По следам Нового года». В квесте участвовали 300 человек дети и их родители.

По сюжету Снеговик по - рассеянности разбил снежинку, нужно было собрать частицы снежинки, чтобы быстрее пришла зима. Для этого необходимо участникам игры пройти испытания у героев сказок. Здесь и Кощей Бессмертный с зашифрованным письмом, Илья Муромец с богатырскими играми, Василиса с премудрыми задачками, а Водяной учил ребят проходить топкие болота, Домовенок Кузя приучал к домовитости, а Змей Горыныч устроил бои подушками, где все тренировали богатырскую силу, Баба Яга учила вождению на метле. Все задания командами были выполнены и ребята получили заветную частицу снежинки, а затем собрали большую новогоднюю снежинку, которая заснежит всю нашу страну! А после этого дружно позвали Деда Мороза, Снегурочку и Мышонка, которые поздравили всех ребят и взрослых с наступающим Новым годом. Веселые конкурсы, шутки, танцы были в новогодней программе!

Большую радость и веселое настроение получили не только дети, но и взрослые.

XIeUmY4w7Lo.jpg

Дата публикации — 22.12.2019