Дети против терроризма

В рамках информационного – пропагандистского сопровождения антитеррористической деятельности по программе города в МУ ДО ЦДТТ с 16 января по 7 февраля 2020 года был проведен конкурс рисунков «Дети против терроризма» для обучающихся Центра.
Цель данного мероприятия: формирование общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения учащихся Центра.
Безопасность страны и собственной безопасности – вот те принципы, которыми руководствовались обучающиеся при создании своих творческих работ. По регламенту в конкурсе принимали участие дети в возрасте от 6 до 18 лет в четырех возрастных группах.
Самые юные художники в возрасте 6-7 лет не остались в стороне и старались не отставать от своих старших товарищей. Было отрадно видеть неравнодушное внимание к серьезной международной проблеме «терроризма» у детей такого младшего возраста.
Всего на конкурсе было представлено 22 работы, среди которых были отмечены
как победители, так и призеры в каждой возрастной номинации.
1nFSwHppjg.jpg
-znFSwHppjg.jpg