директор Офросимова Елена Вячеславовна

В 2019 году исполнилось 48 лет со дня Решения Исполкома Орехово-Зуевского городского совета депутатов об открытии с 1 апреля 1971 года в городе Орехово-Зуево станции юных техников. С годами менялись названия учреждения, места его обитания. Сегодня мы – Муниципальное учреждение дополнительного образования Центр детского (юношеского) технического творчества.

Каждый день наш Центр детского (юношеского) технического творчества распахивает свои двери для всех увлеченных, любознательных, талантливых ребят.

Наши педагоги с удовольствием раскрывают для них секреты своего мастерства, учат жить в дружбе, согласии и понимании, познавать мир, развивать свои таланты и способности.

На нашем сайте мы делимся с Вами нашими совместными достижениями и успехами, самыми яркими и запоминающимися моментами нашей жизни. А так же помогаем получить информацию по интересующим вас вопросам.

Здесь рождается творчество!